Hydraulischer Türöffner GYKM-10100
Kurzbeschreibung:
Produktdetails
Produkt-Tags
Modell: GYKM-10/100 Hydraulischer Türöffner
Modell: GYKM-10/100
Anwendung:
Technische Spezifikation
Ausbreitungskapazität
10 Tonnen
Breite
100 mm
Betriebsdruck
63 MP
Schlauchgröße
Länge: 3 m
Außendurchmesser: 13,5 mm
Innendurchmesser: 5 mm